Saltar al contenido
MATCH PULSEMATCHPULSE

UEFA Champions League

Manchester City vs AEK Athens FC

Manchester City

Saque inicial: PRÓXIMO

AEK Athens FC

Estadio: Etihad Stadium

Análisis de IA

Mejor cuota entre 10 fuentes

Resultado previsto

  1. 3–114 %
  2. 3–012 %
  3. 2–16 %

Hay muchos resultados posibles, así que incluso el marcador más probable rara vez supera el 20 %.

Mejores insights

Toca un insight para ver el razonamiento de cada motor.

Qué dice cada motor

  • GPT
  • Claude
  • Gemini

Analizado · Solo análisis estadístico y modelado de datos. Sin apuestas con dinero real.

Cuotas del mercado

Mejor cuota entre 10 fuentes · Actualizado

Resultado final

  • Manchester City

    1,1486 %

    mejor en Betano

  • Empate

    11,509 %

    mejor en 1xBet

  • AEK Athens FC

    26,004 %

    mejor en Betfair

Todas las fuentes (10)
FuenteMACEmpateAEA
1xBet1,1211,5025,00
Bet3651,119,5021,00
Betano1,149,7523,00
Betfair1,1010,0026,00
BetVictor1,0911,0021,00
Dafabet1,1210,0021,00
Marathonbet1,1111,0024,00
Pinnacle1,109,2817,16
SBO1,088,8713,96
William Hill1,1110,0021,00

Desbloquea el análisis completo

Mira todo lo que encontraron los tres motores

  • La visión de cada motor: resumen, reparto del resultado, marcador probable
  • El Top 10 completo con las razones de cada motor
  • Todos los mercados y líneas de cuotas, de todas las fuentes
  • Sin anuncios

Pro

Todos los partidos completos, Watchlist ilimitada y sin anuncios. Cancela cuando quieras.

…/ mes

Match Pass

Manchester City – AEK Athens FC, completo hasta que termine.

…pago único

Pago seguro con Stripe · Comparar planes

Cómo funciona MATCH PULSE

Los partidos clave del día

Cada día seleccionamos los partidos más importantes de las grandes competiciones, con resultados en directo, alineaciones y estadísticas.