Zum Inhalt springen
MATCH PULSEMATCHPULSE

UEFA Champions League

AS Roma vs Slovan Bratislava

AS Roma

Anstoß: DEMNÄCHST

Slovan Bratislava

Stadion: Stadio Olimpico

KI-Analyse

Beste Quote aus 10 Quellen

Prognostiziertes Ergebnis

  1. 2–018 %
  2. 2–110 %
  3. 3–08 %

Viele Ergebnisse sind möglich, daher liegt selbst das wahrscheinlichste genaue Ergebnis selten über 20 %.

Top-Insights

Tippe auf einen Insight, um die Begründung jeder Engine zu sehen.

Was jede Engine sagt

  • GPT
  • Claude
  • Gemini

Analysiert · Nur statistische Analyse und Datenmodellierung. Keine Echtgeld-Wetten.

Marktquoten

Beste Quote aus 10 Quellen · Aktualisiert

Spielausgang

  • AS Roma

    1,1584 %

    beste bei 1xBet

  • Unentschieden

    10,0010 %

    beste bei BetVictor

  • Slovan Bratislava

    22,005 %

    beste bei 1xBet

Alle Quellen (10)
QuelleROMUnentschiedenSLB
1xBet1,159,7022,00
Bet3651,129,5017,00
Betano1,159,7520,00
Betfair1,149,0018,00
BetVictor1,1010,0021,00
Dafabet1,139,8018,00
Marathonbet1,148,7020,50
Pinnacle1,139,6320,03
SBO1,127,1411,08
William Hill1,128,5019,00

Die ganze Analyse freischalten

Alles, was die drei Engines gefunden haben

  • Die Einschätzung jeder Engine: Zusammenfassung, Ergebnisverteilung, wahrscheinliches Ergebnis
  • Die ganze Top 10 mit den Begründungen jeder Engine
  • Alle Quotenmärkte und Linien aus allen Quellen
  • Keine Werbung

Pro

Jedes Spiel vollständig, unbegrenzte Watchlist und keine Werbung. Jederzeit kündbar.

…/ Monat

Match Pass

AS Roma – Slovan Bratislava, vollständig bis zum Abpfiff.

…einmalig

Sichere Zahlung über Stripe · Pläne vergleichen

So funktioniert MATCH PULSE

Die wichtigsten Spiele des Tages

Jeden Tag wählen wir die wichtigsten Spiele der großen Wettbewerbe aus – mit Live-Ergebnissen, Aufstellungen und Statistiken.