Zum Inhalt springen
MATCH PULSEMATCHPULSE

UEFA Champions League

Manchester City vs AEK Athens FC

Manchester City

Anstoß: DEMNÄCHST

AEK Athens FC

Stadion: Etihad Stadium

KI-Analyse

Beste Quote aus 10 Quellen

Prognostiziertes Ergebnis

  1. 3–114 %
  2. 3–012 %
  3. 2–16 %

Viele Ergebnisse sind möglich, daher liegt selbst das wahrscheinlichste genaue Ergebnis selten über 20 %.

Top-Insights

Tippe auf einen Insight, um die Begründung jeder Engine zu sehen.

Was jede Engine sagt

  • GPT
  • Claude
  • Gemini

Analysiert · Nur statistische Analyse und Datenmodellierung. Keine Echtgeld-Wetten.

Marktquoten

Beste Quote aus 10 Quellen · Aktualisiert

Spielausgang

  • Manchester City

    1,1486 %

    beste bei Betano

  • Unentschieden

    11,509 %

    beste bei 1xBet

  • AEK Athens FC

    26,004 %

    beste bei Betfair

Alle Quellen (10)
QuelleMACUnentschiedenAEA
1xBet1,1211,5025,00
Bet3651,119,5021,00
Betano1,149,7523,00
Betfair1,1010,0026,00
BetVictor1,0911,0021,00
Dafabet1,1210,0021,00
Marathonbet1,1111,0024,00
Pinnacle1,109,2817,16
SBO1,088,8713,96
William Hill1,1110,0021,00

Die ganze Analyse freischalten

Alles, was die drei Engines gefunden haben

  • Die Einschätzung jeder Engine: Zusammenfassung, Ergebnisverteilung, wahrscheinliches Ergebnis
  • Die ganze Top 10 mit den Begründungen jeder Engine
  • Alle Quotenmärkte und Linien aus allen Quellen
  • Keine Werbung

Pro

Jedes Spiel vollständig, unbegrenzte Watchlist und keine Werbung. Jederzeit kündbar.

…/ Monat

Match Pass

Manchester City – AEK Athens FC, vollständig bis zum Abpfiff.

…einmalig

Sichere Zahlung über Stripe · Pläne vergleichen

So funktioniert MATCH PULSE

Die wichtigsten Spiele des Tages

Jeden Tag wählen wir die wichtigsten Spiele der großen Wettbewerbe aus – mit Live-Ergebnissen, Aufstellungen und Statistiken.