Vai al contenuto
MATCH PULSEMATCHPULSE

UEFA Champions League

AS Roma vs Slovan Bratislava

AS Roma

Calcio d’inizio: IN ARRIVO

Slovan Bratislava

Stadio: Stadio Olimpico

Analisi IA

Quota migliore tra 10 fonti

Risultato previsto

  1. 2–018%
  2. 2–110%
  3. 3–08%

Molti risultati sono possibili, quindi anche il punteggio esatto più probabile raramente supera il 20%.

Insight principali

Tocca un insight per vedere il ragionamento di ogni motore.

Cosa dice ogni motore

  • GPT
  • Claude
  • Gemini

Analizzato · Solo analisi statistica e modellazione dei dati. Nessuna scommessa con denaro reale.

Quote di mercato

Quota migliore tra 10 fonti · Aggiornato

Esito finale

  • AS Roma

    1,1584%

    migliore su 1xBet

  • Pareggio

    10,0010%

    migliore su BetVictor

  • Slovan Bratislava

    22,005%

    migliore su 1xBet

Tutte le fonti (10)
FonteROMPareggioSLB
1xBet1,159,7022,00
Bet3651,129,5017,00
Betano1,159,7520,00
Betfair1,149,0018,00
BetVictor1,1010,0021,00
Dafabet1,139,8018,00
Marathonbet1,148,7020,50
Pinnacle1,139,6320,03
SBO1,127,1411,08
William Hill1,128,5019,00

Sblocca l'analisi completa

Tutto ciò che hanno trovato i tre motori

  • La visione di ogni motore: sintesi, ripartizione del risultato, punteggio probabile
  • Tutta la Top 10 con le ragioni di ogni motore
  • Tutti i mercati e le linee di quote, da ogni fonte
  • Niente pubblicità

Pro

Ogni partita completa, Watchlist illimitata e niente pubblicità. Disdici quando vuoi.

…/ mese

Match Pass

AS Roma – Slovan Bratislava, completa fino al termine.

…una tantum

Pagamento sicuro con Stripe · Confronta i piani

Come funziona MATCH PULSE

Le partite chiave del giorno

Ogni giorno selezioniamo le partite più importanti delle grandi competizioni, con risultati live, formazioni e statistiche.