Vai al contenuto
MATCH PULSEMATCHPULSE

UEFA Champions League

Manchester City vs AEK Athens FC

Manchester City

Calcio d’inizio: IN ARRIVO

AEK Athens FC

Stadio: Etihad Stadium

Analisi IA

Quota migliore tra 10 fonti

Risultato previsto

  1. 3–114%
  2. 3–012%
  3. 2–16%

Molti risultati sono possibili, quindi anche il punteggio esatto più probabile raramente supera il 20%.

Insight principali

Tocca un insight per vedere il ragionamento di ogni motore.

Cosa dice ogni motore

  • GPT
  • Claude
  • Gemini

Analizzato · Solo analisi statistica e modellazione dei dati. Nessuna scommessa con denaro reale.

Quote di mercato

Quota migliore tra 10 fonti · Aggiornato

Esito finale

  • Manchester City

    1,1486%

    migliore su Betano

  • Pareggio

    11,509%

    migliore su 1xBet

  • AEK Athens FC

    26,004%

    migliore su Betfair

Tutte le fonti (10)
FonteMACPareggioAEA
1xBet1,1211,5025,00
Bet3651,119,5021,00
Betano1,149,7523,00
Betfair1,1010,0026,00
BetVictor1,0911,0021,00
Dafabet1,1210,0021,00
Marathonbet1,1111,0024,00
Pinnacle1,109,2817,16
SBO1,088,8713,96
William Hill1,1110,0021,00

Sblocca l'analisi completa

Tutto ciò che hanno trovato i tre motori

  • La visione di ogni motore: sintesi, ripartizione del risultato, punteggio probabile
  • Tutta la Top 10 con le ragioni di ogni motore
  • Tutti i mercati e le linee di quote, da ogni fonte
  • Niente pubblicità

Pro

Ogni partita completa, Watchlist illimitata e niente pubblicità. Disdici quando vuoi.

…/ mese

Match Pass

Manchester City – AEK Athens FC, completa fino al termine.

…una tantum

Pagamento sicuro con Stripe · Confronta i piani

Come funziona MATCH PULSE

Le partite chiave del giorno

Ogni giorno selezioniamo le partite più importanti delle grandi competizioni, con risultati live, formazioni e statistiche.