Pular para o conteúdo
MATCH PULSEMATCHPULSE

UEFA Champions League

AS Roma vs Slovan Bratislava

AS Roma

Pontapé inicial: EM BREVE

Slovan Bratislava

Estádio: Stadio Olimpico

Análise de IA

Melhor odd entre 10 fontes

Placar previsto

  1. 2–018%
  2. 2–110%
  3. 3–08%

Muitos resultados são possíveis, por isso até o placar exato mais provável raramente passa de 20%.

Principais insights

Toque em um insight para ver o raciocínio de cada motor.

O que cada motor diz

  • GPT
  • Claude
  • Gemini

Analisado · Apenas análise estatística e modelagem de dados. Sem apostas com dinheiro real.

Odds do mercado

Melhor odd entre 10 fontes · Atualizado

Resultado final

  • AS Roma

    1,1584%

    melhor em 1xBet

  • Empate

    10,0010%

    melhor em BetVictor

  • Slovan Bratislava

    22,005%

    melhor em 1xBet

Todas as fontes (10)
FonteROMEmpateSLB
1xBet1,159,7022,00
Bet3651,129,5017,00
Betano1,159,7520,00
Betfair1,149,0018,00
BetVictor1,1010,0021,00
Dafabet1,139,8018,00
Marathonbet1,148,7020,50
Pinnacle1,139,6320,03
SBO1,127,1411,08
William Hill1,128,5019,00

Desbloqueie a análise completa

Veja tudo o que os três motores encontraram

  • A visão de cada motor: resumo, divisão do resultado, placar provável
  • O Top 10 completo com os motivos de cada motor
  • Todos os mercados e linhas de odds, de todas as fontes
  • Sem anúncios

Pro

Todos os jogos completos, Watchlist ilimitada e sem anúncios. Cancele quando quiser.

…/ mês

Match Pass

AS Roma – Slovan Bratislava, completo até o fim.

…pagamento único

Pagamento seguro pela Stripe · Comparar planos

Como o MATCH PULSE funciona

Os jogos-chave do dia

Todo dia selecionamos os jogos mais importantes das principais competições, com placar ao vivo, escalações e estatísticas.