Pular para o conteúdo
MATCH PULSEMATCHPULSE

UEFA Champions League

Manchester City vs AEK Athens FC

Manchester City

Pontapé inicial: EM BREVE

AEK Athens FC

Estádio: Etihad Stadium

Análise de IA

Melhor odd entre 10 fontes

Placar previsto

  1. 3–114%
  2. 3–012%
  3. 2–16%

Muitos resultados são possíveis, por isso até o placar exato mais provável raramente passa de 20%.

Principais insights

Toque em um insight para ver o raciocínio de cada motor.

O que cada motor diz

  • GPT
  • Claude
  • Gemini

Analisado · Apenas análise estatística e modelagem de dados. Sem apostas com dinheiro real.

Odds do mercado

Melhor odd entre 10 fontes · Atualizado

Resultado final

  • Manchester City

    1,1486%

    melhor em Betano

  • Empate

    11,509%

    melhor em 1xBet

  • AEK Athens FC

    26,004%

    melhor em Betfair

Todas as fontes (10)
FonteMACEmpateAEA
1xBet1,1211,5025,00
Bet3651,119,5021,00
Betano1,149,7523,00
Betfair1,1010,0026,00
BetVictor1,0911,0021,00
Dafabet1,1210,0021,00
Marathonbet1,1111,0024,00
Pinnacle1,109,2817,16
SBO1,088,8713,96
William Hill1,1110,0021,00

Desbloqueie a análise completa

Veja tudo o que os três motores encontraram

  • A visão de cada motor: resumo, divisão do resultado, placar provável
  • O Top 10 completo com os motivos de cada motor
  • Todos os mercados e linhas de odds, de todas as fontes
  • Sem anúncios

Pro

Todos os jogos completos, Watchlist ilimitada e sem anúncios. Cancele quando quiser.

…/ mês

Match Pass

Manchester City – AEK Athens FC, completo até o fim.

…pagamento único

Pagamento seguro pela Stripe · Comparar planos

Como o MATCH PULSE funciona

Os jogos-chave do dia

Todo dia selecionamos os jogos mais importantes das principais competições, com placar ao vivo, escalações e estatísticas.